LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Farbe: grau, schwarz
- Anschluss: USB 3.0 A-Stecker
- Anschluss 2: RJ45-Stecker
- Kabellänge: 10,0 m
- Hersteller: goobay
- Herst. Nr.: 70694
- Gewicht: 0.05 kg
goobay USB A 3.0/RJ45 CAT 6 Kabel 10,0 m grau, schwarz, 1 St.
Das goobay USB A 3.0/RJ45 CAT 6 Kabel ist ein Adapterkabel, das eine Verbindung zwischen einem USB 3.0 A-Anschluss und einem RJ45 LAN-Anschluss ermöglicht. Mit einer Kabellänge von 10,0 Metern bietet es ausreichend Spielraum für flexible Einsatzmöglichkeiten in verschiedenen Umgebungen, beispielsweise im Büro oder zu Hause.
Das Kabel ist in den Farben Grau und Schwarz gehalten und eignet sich besonders für den Einsatz mit Geräten, die einen USB-A-Stecker sowie einen LAN-Anschluss benötigen. Die Verwendung von CAT 6-Technologie gewährleistet eine zuverlässige und stabile Netzwerkverbindung mit hoher Datenübertragungsrate. Dadurch ist das Kabel für Anwendungen geeignet, die eine schnelle und sichere Internet- oder Netzwerkverbindung erfordern.
Hergestellt von der Wentronic GmbH unter der Marke goobay, erfüllt das Produkt die Anforderungen an ein qualitativ hochwertiges Adapterkabel für den externen PC-Bereich. Die Kombination aus USB 3.0 und RJ45-Stecker macht das Kabel zu einer praktischen Lösung für Nutzer, die eine Verbindung zwischen USB-Geräten und kabelgebundenen Netzwerken herstellen möchten.
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,05 kg |
| Farbton: | grau, schwarz |
| Länge: | 1000,00 cm |
| Länge Kabel: | 10,00 m |
| Verpackung - Länge: | 168,00 mm |
| Verpackung - Höhe: | 53,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 168,00 mm |
| Breite: | 5,60 cm |
| Höhe: | 1,70 cm |
| Anschlüsse: | USB-A, LAN-Anschluss |
| Hersteller-Name: | goobay |
| Produkttyp: | Adapterkabel |
| Nettoinhalt für Grundpreisberechnung: | 10,00 m |
| Besonderheiten: | Der geflochtene, strapazierfähige Textilmantel des USB-Kabels hat eine angenehme Haptik und ist schonend auf sensiblen Oberflächen. Der USB-A-Anschluss ist kompatibel mit Notebooks und Tablets gängiger Hersteller wie Lenovo, HP oder Dell sowie mit |
| Artikelnummer: | n2000009822 |
| EAN: | 4040849706943 |
| Shop Herstellernummer: | 70694 |
| Bezeichnung des Herstellers: | goobay USBA3.0/RJ45 Kabel 10m |
zu goobay USB A 3.0/RJ45 CAT 6 Kabel 10,0 m grau, schwarz, 1 St.
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage