LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Material: Papier
- Farbe: gelb
- Ausführung: Block
- Maße (BxL): 3,8 x 5,1 cm
- Blätter pro Block: 100 Blatt
- Hersteller: Post-it®
- Herst. Nr.: 653-CY-VP24
- Gewicht: 0 kg
Post-it® Haftnotizen, gelb, 100 Blatt pro Block
Die Post-it® Haftnotizen sind praktische Zettel in leuchtendem Gelb, die sich ideal zum schnellen Notieren und Markieren eignen. Jeder Block enthält 100 Blatt im Format 3,8 x 5,1 cm. Das Material besteht aus Papier und ist mit einer selbstklebenden Rückseite ausgestattet, die eine einfache Anbringung auf verschiedenen Oberflächen ermöglicht.
Die Haftung der Notizzettel erfolgt mit einem Standardklebstoff, der ein zuverlässiges Befestigen garantiert, ohne Rückstände zu hinterlassen. Die Ausführung erfolgt als Block, wodurch die Blätter sauber und geordnet zusammengehalten werden. Dieses Produkt ist nicht aus Recyclingpapier gefertigt.
Mit einem Aktionspack erhalten Sie 18 Blöcke plus 6 zusätzliche Blöcke gratis. Die Post-it® Haftnotizen sind ein bewährtes Produkt der Marke Post-it®, hergestellt von der 3M Deutschland GmbH mit Sitz in Neuss. Sie bieten eine einfache und praktische Lösung für den Büroalltag, das Zuhause oder die Schule.
| Besonderheiten: | bewährte Haftung, besonders auf Papier |
| Verpackung - Höhe: | 55,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 85,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 134,00 mm |
| Haftung: | Standard |
| Produkttyp: | Haftnotizen |
| EAN: | 4064035128067 |
| Shop Herstellernummer: | 653-CY-VP24 |
| Bezeichnung des Herstellers: | Hafnotizen 38x51mm, 18+6, gb |
| Artikelnummer: | n2008282319 |
| Materialart: | Papier |
| Maße (BxL): | 3,8 x 5,1 cm |
| Breite: | 3,80 cm |
| Länge: | 5,10 cm |
| Farbe: | gelb |
| Farbton: | gelb |
| Blätter pro Block: | 100 Blatt |
| selbstklebend (J/N): | |
| Ausführung: | Block |
| Zertifizierung: | PEFC |
| Verpackungseinheit: | 18 Blöcke |
| Verpackungseinheit (lang): | 1 Aktionspack = 18 Blöcke |
zu Post-it® Haftnotizen, gelb, 100 Blatt pro Block
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage