LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Breite: 30 Centimeter
- Länge: 40 Centimeter
- Material: Papier
- Farbe: creme
- Waschtemperatur bis: nicht waschbar
- Hersteller: PROnappe
- Herst. Nr.: 304124I
- Gewicht: 0 kg
PROnappe Platzsets Tiss Lack 30 x 40 cm creme
Die PROnappe Platzsets Tiss Lack sind praktische Tischsets in der Größe 30 x 40 Zentimeter. Sie bestehen aus geprägtem, satiniertem Papier und sind in einem dezenten Cremeton gehalten. Dieses Produkt wird in einer Packung mit 500 Stück geliefert, was es besonders für den Einsatz in größeren Haushalten oder Gastronomiebetrieben geeignet macht.
Die Platzsets sind nicht waschbar, was bedeutet, dass sie nach dem Gebrauch entsorgt werden sollten. Das Material Papier sorgt für eine leichte Handhabung und eine angenehme Haptik, während die satinierte Oberfläche eine ansprechende Optik bietet.
Mit ihrer schlichten Farbe und der praktischen Größe sind die PROnappe Platzsets vielseitig einsetzbar und sorgen für einen sauberen und geschützten Tischbereich. Sie gehören zur Serie Tiss Lack und sind speziell für den einmaligen Gebrauch konzipiert.
| Verpackung - Länge: | 413,00 mm |
| Verpackung - Höhe: | 53,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 317,00 mm |
| Produkttyp: | Platzset |
| Hersteller-Name: | PROnappe |
| EAN: | 3281513041248 |
| Shop Herstellernummer: | 304124I |
| Bezeichnung des Herstellers: | Pronappe Tischsets 500 St eb |
| Artikelnummer: | n2000018328 |
| Verpackungseinheit: | 500 St. |
| Verpackungseinheit (lang): | 1 Pack = 500 St. |
| Materialart: | Papier |
| Farbe: | Beige |
| Farbton: | creme |
| Breite: | 30,00 cm |
| Länge: | 40,00 cm |
| waschbar bis °C: | nicht waschbar |
| Ausführung: | geprägtes, satiniertes Papier |
zu PROnappe Platzsets Tiss Lack 30 x 40 cm creme
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage