LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Breite: 30 Centimeter
- Länge: 40 Centimeter
- Material: Papier
- Farbe: eisweiß
- Waschtemperatur bis: nicht waschbar
- Hersteller: PROnappe
- Herst. Nr.: 354051I
- Gewicht: 0 kg
PROnappe Platzsets Tiss Lack 30 x 40 cm eisweiß
Die PROnappe Platzsets Tiss Lack sind praktische Tischsets in der Größe 30 x 40 Zentimeter. Sie bestehen aus geprägtem Papier und sind in einem dezenten eisweißen Farbton gehalten. Diese Platzsets sind speziell für den einmaligen Gebrauch konzipiert und bieten eine saubere und hygienische Unterlage für den Esstisch.
Das Material Papier sorgt für eine leichte Handhabung und einfache Entsorgung nach dem Gebrauch. Die Platzsets sind nicht waschbar und eignen sich daher nicht für eine mehrfache Verwendung. Mit einer Packungsgröße von 500 Stück bieten sie eine wirtschaftliche Lösung für den Bedarf in Gastronomie, Kantinen oder bei größeren Veranstaltungen.
Die Serie Tiss Lack von PROnappe steht für Qualität im Bereich Haushaltswäsche und -textilien. Die Platzsets sind funktional gestaltet und tragen durch ihre Größe und Farbe zu einem gepflegten Erscheinungsbild auf dem Tisch bei. Aufgrund des Materials und der Ausführung sind sie besonders für den kurzfristigen Einsatz geeignet.
| Verpackung - Länge: | 413,00 mm |
| Verpackung - Höhe: | 53,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 317,00 mm |
| Produkttyp: | Platzset |
| Hersteller-Name: | PROnappe |
| EAN: | 3281513540512 |
| Shop Herstellernummer: | 354051I |
| Bezeichnung des Herstellers: | Pronappe Tischsets 500 St weiß |
| Artikelnummer: | n2000018367 |
| Verpackungseinheit: | 500 St. |
| Verpackungseinheit (lang): | 1 Pack = 500 St. |
| Materialart: | Papier |
| Farbe: | weiß |
| Farbton: | eisweiß |
| Breite: | 30,00 cm |
| Länge: | 40,00 cm |
| waschbar bis °C: | nicht waschbar |
| Ausführung: | geprägtes Papier |
zu PROnappe Platzsets Tiss Lack 30 x 40 cm eisweiß
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage