LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Breite: 30 Centimeter
- Länge: 40 Centimeter
- Material: Papier
- Farbe: kiwigrün
- Waschtemperatur bis: nicht waschbar
- Hersteller: PROnappe
- Herst. Nr.: 304035I
- Gewicht: 0 kg
PROnappe Platzsets Tiss Lack 30 x 40 cm kiwigrün
Die PROnappe Platzsets Tiss Lack sind praktische Tischsets in der Größe 30 x 40 Zentimeter. Sie bestehen aus geprägtem, satiniertem Papier und sind in einem frischen kiwigrünen Farbton gehalten. Diese Platzsets eignen sich besonders für den einmaligen Gebrauch, da sie nicht waschbar sind.
Mit einer Packungsgröße von 500 Stück bieten sie eine große Menge an Einweg-Platzsets, die sich ideal für den Einsatz in der Gastronomie oder bei größeren Veranstaltungen eignen. Das Material Papier sorgt für eine einfache Handhabung und eine ansprechende Optik durch die satinierte Oberfläche.
Die Platzsets sind Teil der Produktserie „Tiss Lack“ von PROnappe. Sie sind nicht für die Reinigung in der Waschmaschine geeignet und sollten nach dem Gebrauch entsorgt werden. Durch die präzise Größe und das ansprechende Design bieten sie eine praktische und optisch ansprechende Lösung für den Tischschutz.
| Verpackung - Länge: | 413,00 mm |
| Verpackung - Höhe: | 53,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 317,00 mm |
| Produkttyp: | Platzset |
| Hersteller-Name: | PROnappe |
| EAN: | 3281513040357 |
| Shop Herstellernummer: | 304035I |
| Bezeichnung des Herstellers: | Pronappe Tischsets 500 St kg |
| Artikelnummer: | n2000018325 |
| Verpackungseinheit: | 500 St. |
| Verpackungseinheit (lang): | 1 Pack = 500 St. |
| Materialart: | Papier |
| Farbe: | grün |
| Farbton: | kiwigrün |
| Breite: | 30,00 cm |
| Länge: | 40,00 cm |
| waschbar bis °C: | nicht waschbar |
| Ausführung: | geprägtes, satiniertes Papier |
zu PROnappe Platzsets Tiss Lack 30 x 40 cm kiwigrün
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage