LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Farbe: silber, schwarz
- Anschluss: 3,5 mm Klinkenstecker
- Anschluss 2: 2x Cinch-Stecker
- Kabellänge: 0,5 m
- Hersteller: goobay
- Herst. Nr.: 65284
- Gewicht: 0 kg
goobay 3,5 mm Klinke/Cinch Kabel 0,5 m silber, schwarz, 1 St.
Das goobay 3,5 mm Klinke/Cinch Kabel ist ein Adapterkabel mit einer Länge von 0,5 Metern. Es verbindet Geräte mit einem 3,5 mm Klinkenstecker mit solchen, die über zwei Cinch-Steckeranschlüsse verfügen. Die Kabelenden sind in den Farben Silber und Schwarz gestaltet, was eine klare Unterscheidung der Anschlüsse ermöglicht.
Das Kabel eignet sich zur Übertragung von Audiosignalen zwischen verschiedenen Geräten, beispielsweise von einem Smartphone, Tablet oder Computer zu einem Verstärker oder Lautsprechersystem mit Cinch-Eingängen. Die kompakte Länge von 0,5 Metern ist ideal für kurze Verbindungen, beispielsweise am Arbeitsplatz oder im Heimstudio.
Hergestellt wird das Kabel von der Marke goobay, einem Produkt der Wentronic GmbH mit Sitz in Braunschweig, Deutschland. Das Produkt gehört zur Kategorie der externen PC-Kabel und zeichnet sich durch seine einfache Handhabung und die standardisierten Anschlüsse aus. Es ist ein praktisches Zubehör für alle, die eine zuverlässige Verbindung zwischen Klinken- und Cinch-Geräten benötigen.
| Farbe: | schwarz |
| Farbton: | silber, schwarz |
| Verpackung - Höhe: | 3,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 100,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 180,00 mm |
| Anschlüsse: | 3,5 mm Klinke |
| Länge Kabel: | 0,50 m |
| Produkttyp: | Adapterkabel |
| Nettoinhalt für Grundpreisberechnung: | 0,50 m |
| Besonderheiten: | Mit geflochtenem Textilmantel Adapterkabel |
| Artikelnummer: | n2008261986 |
| EAN: | 4040849652844 |
| Shop Herstellernummer: | 65284 |
| Bezeichnung des Herstellers: | goobay Adapterka. Audio 0,5 m |
zu goobay 3,5 mm Klinke/Cinch Kabel 0,5 m silber, schwarz, 1 St.
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage