LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Farbe: grau, schwarz
- Anschluss: 3,5 mm Klinkenstecker
- Anschluss 2: 2x Cinch-Stecker
- Kabellänge: 3,0 m
- Hersteller: goobay
- Herst. Nr.: 65289
- Gewicht: 0 kg
goobay 3,5 mm Klinke/Cinch Kabel 3,0 m silber, schwarz, 1 St.
Das goobay 3,5 mm Klinke/Cinch Kabel ist ein Adapterkabel mit einer Länge von 3,0 Metern. Es dient der Verbindung von Geräten mit einem 3,5 mm Klinkenstecker zu Geräten mit zwei Cinch-Steckern. Das Kabel ist in den Farben Silber und Schwarz gehalten und bietet eine praktische Lösung für den Anschluss von Audio-Geräten.
Die Anschlüsse bestehen auf der einen Seite aus einem 3,5 mm Klinkenstecker und auf der anderen Seite aus zwei Cinch-Steckern. Diese Kombination ermöglicht die Übertragung von Audiosignalen zwischen verschiedenen Geräten, beispielsweise von einem Smartphone oder Laptop zu einem Verstärker oder Lautsprechersystem mit Cinch-Eingang.
Das Produkt wird von der Wentronic GmbH unter der Marke goobay hergestellt. Es gehört zur Produktfamilie der externen PC-Kabel und ist als Adapterkabel klassifiziert. Die Kabellänge von 3,0 Metern bietet ausreichend Flexibilität für unterschiedliche Einsatzbereiche im Audio-Bereich.
| Farbe: | schwarz |
| Farbton: | silber, schwarz |
| Länge Kabel: | 3,00 m |
| Verpackung - Höhe: | 15,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 180,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 164,00 mm |
| Anschlüsse: | 3,5 mm Klinke |
| Produkttyp: | Adapterkabel |
| Nettoinhalt für Grundpreisberechnung: | 3,00 m |
| Artikelnummer: | n2008261953 |
| EAN: | 4040849652899 |
| Besonderheiten: | Mit geflochtenem Textilmantel Adapterkabel |
| Shop Herstellernummer: | 65289 |
| Bezeichnung des Herstellers: | goobay Adapterka. Audio 3,0 m |
zu goobay 3,5 mm Klinke/Cinch Kabel 3,0 m silber, schwarz, 1 St.
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage