LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Farbe: silber, schwarz
- Anschluss: 3,5 mm Klinkenstecker
- Anschluss 2: 2x Cinch-Stecker
- Kabellänge: 1,0 m
- Hersteller: goobay
- Herst. Nr.: 65285
- Gewicht: 0 kg
goobay 3,5 mm Klinke/Cinch Kabel 1,0 m silber, schwarz, 1 St.
Dieses Adapterkabel von goobay dient der Verbindung von Geräten mit einem 3,5 mm Klinkenanschluss zu solchen mit Cinch-Eingängen. Es ist 1,0 Meter lang und verfügt auf der einen Seite über einen 3,5 mm Klinkenstecker, auf der anderen Seite über zwei Cinch-Stecker. Die Farbgestaltung des Kabels ist in Silber und Schwarz gehalten, was eine klare Unterscheidung der Anschlüsse erleichtert.
Das Kabel eignet sich für den Anschluss von Audioquellen wie Smartphones, Tablets oder Laptops an Verstärker, Lautsprecher oder andere Audiogeräte mit Cinch-Anschlüssen. Die Länge von einem Meter bietet ausreichend Flexibilität für unterschiedliche Einsatzszenarien, ohne unnötig viel Kabelsalat zu verursachen.
Hersteller dieses Produkts ist die Wentronic GmbH mit der Marke goobay, die sich auf externe PC-Kabel spezialisiert hat. Das Produkt ist als Adapterkabel klassifiziert und erfüllt die Anforderungen für kleine Geräte der Informations- und Telekommunikationstechnik. Die Verarbeitung und Ausführung sind auf eine einfache und sichere Verbindung ausgelegt.
| Farbe: | schwarz |
| Farbton: | silber, schwarz |
| Verpackung - Höhe: | 3,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 100,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 180,00 mm |
| Anschlüsse: | 3,5 mm Klinke |
| Länge Kabel: | 1,00 m |
| Produkttyp: | Adapterkabel |
| Nettoinhalt für Grundpreisberechnung: | 1,00 m |
| Besonderheiten: | Mit geflochtenem Textilmantel Adapterkabel |
| Artikelnummer: | n2008261990 |
| EAN: | 4040849652851 |
| Shop Herstellernummer: | 65285 |
| Bezeichnung des Herstellers: | goobay Adapterka. Audio 1,0 m |
zu goobay 3,5 mm Klinke/Cinch Kabel 1,0 m silber, schwarz, 1 St.
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage