LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Zahnschmelzschutz, Zahnsteinschutz
- Inhalt: 125 ml
- Hersteller: Odol-med3®
- Herst. Nr.: 6158330004
- Gewicht: 0 kg
Odol-med3® original 3in1 Schutz Zahnpasta 125 ml
Die Odol-med3® original 3in1 Schutz Zahnpasta bietet eine umfassende Pflege für die tägliche Zahnhygiene. Sie ist speziell entwickelt, um den Zahnschmelz zu schützen und gleichzeitig die Bildung von Zahnstein zu verhindern. Damit unterstützt sie die Erhaltung gesunder Zähne und sorgt für ein frisches Mundgefühl.
Die Zahnpasta ist für Frauen und Männer geeignet und überzeugt durch ihren angenehmen Minzgeschmack, der für eine erfrischende Reinigung sorgt. Mit einem Inhalt von 125 ml ist sie optimal für den regelmäßigen Gebrauch im Haushalt oder auf Reisen.
Das Produkt gehört zur Serie „original 3in1 Schutz“ und wird von der Haleon Germany GmbH hergestellt, einem Unternehmen mit Sitz in München, Deutschland. Die Zahnpasta ist Teil der Produktfamilie der Hygieneartikel und zeichnet sich durch ihre bewährte Qualität und Wirksamkeit aus.
| Farbe: | mehrfarbig |
| Verpackung - Länge: | 200,00 mm |
| Verpackung - Höhe: | 33,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 54,00 mm |
| Geschmack: | Minze |
| Geschmacksrichtung: | Kräuter |
| Inhalt: | 125 ml |
| Nettoinhalt für Grundpreisberechnung: | 125,00 ml |
| Produkttyp: | Zahnpasta |
| Artikelnummer: | n2008266320 |
| EAN: | 5054563191489 |
| Eigenschaften: | Zahnschmelzschutz, Zahnsteinschutz |
| Shop Herstellernummer: | 6158330004 |
| Bezeichnung des Herstellers: | Odol-med3 Zahnc.Origi.125ml |
zu Odol-med3® original 3in1 Schutz Zahnpasta 125 ml
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage