LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- 24 Stunden Rundumschutz
- Inhalt: 500 ml
- Hersteller: Odol-med3®
- Herst. Nr.: 2842222
- Gewicht: 0 kg
Odol-med3® Mundspülung 500 ml
Die Odol-med3® Mundspülung 500 ml ist ein Hygieneartikel, der zur täglichen Mundpflege verwendet wird. Sie bietet einen umfassenden Schutz für Mund und Zahnfleisch und ist speziell für Frauen und Männer geeignet. Die Mundspülung unterstützt den Schutz des Zahnfleisches und trägt zu einem frischen Mundgefühl bei.
Das Produkt enthält 500 ml Flüssigkeit und bietet einen 24 Stunden Rundumschutz, der die Mundgesundheit über den Tag hinweg unterstützt. Die Anwendung ist einfach und ergänzt die tägliche Zahnpflege sinnvoll, indem sie schwer zugängliche Stellen im Mund erreicht.
Hersteller der Mundspülung ist die Haleon Germany GmbH mit Sitz in München, Deutschland. Weitere Informationen und Kontaktmöglichkeiten finden Sie auf der offiziellen Webseite von Odol-med3®. Die Mundspülung ist Teil der Produktfamilie der Hygieneartikel und überzeugt durch ihre bewährte Qualität.
| Farbe: | mehrfarbig |
| Inhalt: | 500 ml |
| Verpackung - Höhe: | 48,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 92,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 197,00 mm |
| Produkttyp: | Mundspülungen |
| Nettoinhalt für Grundpreisberechnung: | 500,00 ml |
| Artikelnummer: | n2008261220 |
| EAN: | 5054563123893 |
| Besonderheiten: | 24 Stunden Rundumschutz |
| Shop Herstellernummer: | 2842222 |
| Bezeichnung des Herstellers: | Odol Mundspülung 500ml aktiv |
zu Odol-med3® Mundspülung 500 ml
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage