LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Zahnschmelzschutz
- Inhalt: 75 ml
- Hersteller: Odol-med3®
- Herst. Nr.: 4349252003
- Gewicht: 0 kg
Odol-med3® EXTREME CLEAN Zahnpasta 75 ml
Die Odol-med3® EXTREME CLEAN Zahnpasta ist ein Pflegeprodukt zur täglichen Zahnreinigung. Sie wird in einer 75 ml Tube angeboten und ist für Frauen und Männer geeignet. Die Zahnpasta gehört zur Produktserie EXTREME CLEAN und ist Teil der Kategorie Hygieneartikel.
Das Produkt bietet Schutz für den Zahnschmelz und unterstützt somit die Erhaltung der Zahnsubstanz. Die Anwendung erfolgt wie bei herkömmlichen Zahnpasten, um eine gründliche Reinigung der Zähne zu gewährleisten. Die Zahnpasta wird von der Haleon Germany GmbH hergestellt, einem Unternehmen mit Sitz in München, Deutschland.
Weitere Informationen und Kontaktmöglichkeiten zum Hersteller sind über die offizielle Webseite und den Kundenservice erreichbar. Die Zahnpasta ist in der Farbe entsprechend der Produktspezifikation erhältlich, wobei keine weiteren Details zur Farbangabe vorliegen.
| Farbe: | mehrfarbig |
| Verpackung - Höhe: | 38,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 172,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 49,00 mm |
| Inhalt: | 75 ml |
| Nettoinhalt für Grundpreisberechnung: | 75,00 ml |
| Produkttyp: | Zahnpasta |
| Artikelnummer: | n2008261070 |
| EAN: | 5054563085917 |
| Shop Herstellernummer: | 4349252003 |
| Bezeichnung des Herstellers: | Odol-med3 Zahnc.Extr.Clean75ml |
zu Odol-med3® EXTREME CLEAN Zahnpasta 75 ml
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage