LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- weiße Zähne, Zahnschmelzschutz
- Inhalt: 75 ml
- Hersteller: Odol-med3®
- Herst. Nr.: 6182726004
- Gewicht: 0 kg
Odol-med3® SAMTWEISS Zahnpasta 75 ml
Die Odol-med3® SAMTWEISS Zahnpasta ist ein Produkt zur täglichen Zahnpflege, das speziell für Frauen und Männer entwickelt wurde. Mit einem Inhalt von 75 ml bietet sie eine praktische Größe für den täglichen Gebrauch. Die Zahnpasta gehört zur Produktserie SAMTWEISS und ist Teil der Kategorie Hygieneartikel.
Diese Zahnpasta unterstützt die Pflege Ihrer Zähne durch den Schutz des Zahnschmelzes und trägt zur Erhaltung weißer Zähne bei. Sie ist somit geeignet, um das natürliche Aussehen Ihrer Zähne zu bewahren und die Mundhygiene zu fördern. Die Anwendung ist einfach und auf die Bedürfnisse der Anwender abgestimmt.
Hersteller der Odol-med3® SAMTWEISS Zahnpasta ist die Haleon Germany GmbH mit Sitz in München, Deutschland. Für weitere Informationen oder Fragen steht Ihnen der Kundenservice telefonisch oder per E-Mail zur Verfügung. Weitere Details finden Sie auch auf der offiziellen Webseite des Herstellers unter www.odol-med3.de.
| Farbe: | mehrfarbig |
| Verpackung - Höhe: | 38,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 172,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 49,00 mm |
| Inhalt: | 75 ml |
| Nettoinhalt für Grundpreisberechnung: | 75,00 ml |
| Produkttyp: | Zahnpasta |
| Eigenschaften: | Zahnschmelzschutz, weiße Zähne |
| Artikelnummer: | n2008266338 |
| EAN: | 5054563206558 |
| Shop Herstellernummer: | 6182726004 |
| Bezeichnung des Herstellers: | Odol-med3 Zahnc. Samtweiß 75ml |
zu Odol-med3® SAMTWEISS Zahnpasta 75 ml
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage