LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Breite: 30 Centimeter
- Länge: 40 Centimeter
- Material: Papier
- Farbe: rot
- Waschtemperatur bis: nicht waschbar
- Hersteller: PROnappe
- Herst. Nr.: 304021I
- Gewicht: 0 kg
PROnappe Platzsets Tiss Lack 30 x 40 cm rot
Die PROnappe Platzsets Tiss Lack sind praktische Tischsets aus geprägtem, satiniertem Papier in der Farbe Rot. Mit den Maßen 30 x 40 Zentimeter bieten sie eine geeignete Größe zum Schutz der Tischoberfläche bei verschiedenen Anlässen. Die Sets sind speziell für den einmaligen Gebrauch konzipiert und werden im Pack mit 500 Stück geliefert.
Das Material Papier ist nicht waschbar, weshalb die Platzsets nach der Nutzung entsorgt werden sollten. Die satinierte Oberfläche verleiht den Sets eine ansprechende Optik und sorgt für eine leichte Reinigung bei kleinen Verschmutzungen während der Verwendung. Diese Platzsets sind Teil der Serie „Tiss Lack“ und stammen vom Hersteller PROnappe.
Die platzsparende Verpackung und die hohe Stückzahl machen dieses Produkt besonders geeignet für den Einsatz in Gastronomie, Veranstaltungen oder größeren Haushalten. Die rote Farbgebung sorgt für einen farblichen Akzent auf dem Tisch und lässt sich gut mit verschiedenen Dekorationen kombinieren.
| Verpackung - Länge: | 413,00 mm |
| Verpackung - Höhe: | 53,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 317,00 mm |
| Produkttyp: | Platzset |
| Hersteller-Name: | PROnappe |
| EAN: | 3281513040210 |
| Shop Herstellernummer: | 304021I |
| Bezeichnung des Herstellers: | Pronappe Tischsets 500 St rot |
| Artikelnummer: | n2000018322 |
| Verpackungseinheit: | 500 St. |
| Verpackungseinheit (lang): | 1 Pack = 500 St. |
| Materialart: | Papier |
| Farbe: | rot |
| Farbton: | rot |
| Breite: | 30,00 cm |
| Länge: | 40,00 cm |
| waschbar bis °C: | nicht waschbar |
| Ausführung: | geprägtes, satiniertes Papier |
zu PROnappe Platzsets Tiss Lack 30 x 40 cm rot
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage