LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Farbe: grau, schwarz
- Anschluss: HDMI-Stecker
- Anschluss 2: HDMI-Stecker
- Kabellänge: 3,0 m
- Hersteller: goobay
- Herst. Nr.: 65262
- Gewicht: 0 kg
goobay HDMI 2.1 HDMI-Kabel 3,0 m grau, schwarz, 1 St.
Das goobay HDMI 2.1 HDMI-Kabel mit einer Länge von 3,0 Metern verbindet Geräte mit HDMI-Anschlüssen und ermöglicht die Übertragung von Bild- und Tonsignalen in hoher Qualität. Das Kabel ist in den Farben Grau und Schwarz gehalten und verfügt an beiden Enden über einen HDMI-Stecker, was eine einfache und standardisierte Verbindung zwischen kompatiblen Geräten sicherstellt.
Das Kabel eignet sich zur Nutzung mit verschiedenen externen PC-Komponenten und anderen elektronischen Geräten, die einen HDMI-Anschluss besitzen. Die Kabellänge von 3,0 Metern bietet ausreichend Spielraum für die flexible Platzierung der Geräte, ohne dass eine zusätzliche Verlängerung erforderlich ist.
Der Hersteller Wentronic GmbH mit der Marke goobay steht für zuverlässige Produkte im Bereich der Verbindungstechnik. Das HDMI-Kabel ist ein standardisiertes Zubehör, das für eine stabile und störungsfreie Signalübertragung sorgt und sich durch seine robuste Verarbeitung auszeichnet.
| Farbe: | schwarz |
| Anschlüsse: | HDMI |
| Farbton: | grau, schwarz |
| Länge Kabel: | 3,00 m |
| Verpackung - Höhe: | 30,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 180,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 164,00 mm |
| Produkttyp: | HDMI-Kabel |
| Nettoinhalt für Grundpreisberechnung: | 3,00 m |
| Besonderheiten: | Unterstützt Auflösungen bis zu 8K @ 60Hz und 4K @ 120 Hz Anschlusskabel |
| Artikelnummer: | n2008262026 |
| EAN: | 4040849652622 |
| Shop Herstellernummer: | 65262 |
| Bezeichnung des Herstellers: | goobay HDMI-Kabel 3,0 m |
zu goobay HDMI 2.1 HDMI-Kabel 3,0 m grau, schwarz, 1 St.
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage