LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Farbe: grau, schwarz
- Anschluss: HDMI-Stecker
- Anschluss 2: HDMI-Stecker
- Kabellänge: 5,0 m
- Hersteller: goobay
- Herst. Nr.: 65263
- Gewicht: 0 kg
goobay HDMI 2.1 HDMI-Kabel 5,0 m grau, schwarz, 1 St.
Das goobay HDMI 2.1 HDMI-Kabel bietet eine Kabellänge von 5,0 Metern und ist in den Farben Grau und Schwarz gestaltet. Es verfügt über beidseitig jeweils einen HDMI-Stecker, die eine einfache Verbindung zu kompatiblen Geräten ermöglichen. Das Kabel gehört zur Produktkategorie der HDMI-Kabel und ist speziell für die Übertragung von Audio- und Videosignalen ausgelegt.
Die Anschlüsse sind standardisierte HDMI-Stecker, die eine sichere und zuverlässige Verbindung gewährleisten. Aufgrund der Länge von 5,0 Metern eignet sich das Kabel für den Einsatz in verschiedenen Umgebungen, in denen größere Distanzen zwischen den Geräten überbrückt werden müssen. Die Farbgebung in Grau und Schwarz unterstützt eine unauffällige Integration in unterschiedliche Raumgestaltungen.
Hersteller des Produkts ist die Wentronic GmbH mit Sitz in Braunschweig, Deutschland, unter der Marke goobay. Das Kabel ist Teil der externen PC-Kabel-Familie und erfüllt die Anforderungen für den Anschluss von Bildschirmen, Monitoren und anderen Geräten mit HDMI-Schnittstelle.
| Farbe: | schwarz |
| Anschlüsse: | HDMI |
| Farbton: | grau, schwarz |
| Verpackung - Höhe: | 38,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 230,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 190,00 mm |
| Länge Kabel: | 5,00 m |
| Produkttyp: | HDMI-Kabel |
| Nettoinhalt für Grundpreisberechnung: | 5,00 m |
| Artikelnummer: | n2008261948 |
| EAN: | 4040849652639 |
| Besonderheiten: | Unterstützt Auflösungen bis zu 8K @ 60Hz und 4K @ 120 Hz Anschlusskabel |
| Shop Herstellernummer: | 65263 |
| Bezeichnung des Herstellers: | goobay HDMI-Kabel 5,0 m |
zu goobay HDMI 2.1 HDMI-Kabel 5,0 m grau, schwarz, 1 St.
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage