LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Farbe: grau, schwarz
- Anschluss: HDMI-Stecker
- Anschluss 2: HDMI-Stecker
- Kabellänge: 0,5 m
- Hersteller: goobay
- Herst. Nr.: 64999
- Gewicht: 0 kg
goobay HDMI 2.1 HDMI-Kabel 0,5 m grau, schwarz, 1 St.
Das goobay HDMI 2.1 Kabel mit einer Länge von 0,5 Metern eignet sich zur Verbindung von Geräten mit HDMI-Anschlüssen. Es ist in den Farben grau und schwarz gehalten und verfügt an beiden Enden über HDMI-Stecker. Damit ist es kompatibel mit allen Geräten, die HDMI unterstützen, wie Fernseher, Monitore oder Multimedia-Player.
Das Kabel ist als HDMI-Kabel klassifiziert und ermöglicht die Übertragung von Bild- und Tonsignalen in hoher Qualität. Die kurze Kabellänge von 0,5 Metern ist besonders praktisch für den Einsatz in beengten Bereichen oder bei kurzen Verbindungsstrecken zwischen Geräten.
Hergestellt wird das Kabel von der Wentronic GmbH unter der Marke goobay. Das Unternehmen hat seinen Sitz in Braunschweig, Deutschland. Das Produkt ist Teil der Kategorie externer PC-Kabel und erfüllt die Anforderungen für kleine Geräte der Informations- und Telekommunikationstechnik.
| Farbe: | schwarz |
| Anschlüsse: | HDMI |
| Farbton: | grau, schwarz |
| Verpackung - Höhe: | 6,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 180,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 164,00 mm |
| Länge Kabel: | 0,50 m |
| Produkttyp: | HDMI-Kabel |
| Nettoinhalt für Grundpreisberechnung: | 0,50 m |
| Besonderheiten: | Unterstützt Auflösungen bis zu 8K @ 60Hz und 4K @ 120 Hz Anschlusskabel |
| Artikelnummer: | n2008262022 |
| EAN: | 4040849649998 |
| Shop Herstellernummer: | 64999 |
| Bezeichnung des Herstellers: | goobay HDMI-Kabel 0,5 m |
zu goobay HDMI 2.1 HDMI-Kabel 0,5 m grau, schwarz, 1 St.
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage