LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Farbe: grau, schwarz
- Anschluss: HDMI-Stecker
- Anschluss 2: HDMI-Stecker
- Kabellänge: 1,0 m
- Hersteller: goobay
- Herst. Nr.: 65260
- Gewicht: 0 kg
goobay HDMI 2.1 HDMI-Kabel 1,0 m grau, schwarz, 1 St.
Das goobay HDMI 2.1 Kabel ist ein Verbindungskabel mit einer Länge von 1,0 Meter. Es verfügt über beidseitig einen HDMI-Stecker, die eine digitale Signalübertragung zwischen kompatiblen Geräten ermöglichen. Die Farbkombination aus Grau und Schwarz sorgt für eine unauffällige Integration in verschiedene Umgebungen.
Das Kabel eignet sich zur Übertragung von Bild- und Tonsignalen und ist für den Einsatz mit Geräten konzipiert, die HDMI-Anschlüsse besitzen. Die Bauweise entspricht dem HDMI 2.1 Standard, der eine hohe Datenübertragungsrate unterstützt und somit auch für moderne Anwendungen geeignet ist.
Hersteller des Produkts ist die Wentronic GmbH mit der Marke goobay, ansässig in Braunschweig, Deutschland. Das Kabel gehört zur Produktfamilie der externen PC-Kabel und ist als HDMI-Kabel klassifiziert. Es bietet eine praktische Lösung für die Verbindung von Bildschirmen, Monitoren oder anderen Mediengeräten mit HDMI-Schnittstellen.
| Farbe: | schwarz |
| Anschlüsse: | HDMI |
| Farbton: | grau, schwarz |
| Verpackung - Höhe: | 10,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 180,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 164,00 mm |
| Länge Kabel: | 1,00 m |
| Produkttyp: | HDMI-Kabel |
| Nettoinhalt für Grundpreisberechnung: | 1,00 m |
| Besonderheiten: | Unterstützt Auflösungen bis zu 8K @ 60Hz und 4K @ 120 Hz Anschlusskabel |
| Artikelnummer: | n2008261952 |
| EAN: | 4040849652608 |
| Shop Herstellernummer: | 65260 |
| Bezeichnung des Herstellers: | goobay HDMI-Kabel 1,0 m |
zu goobay HDMI 2.1 HDMI-Kabel 1,0 m grau, schwarz, 1 St.
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage