LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Farbe: grau, schwarz
- Anschluss: HDMI-Stecker
- Anschluss 2: HDMI-Stecker
- Kabellänge: 2,0 m
- Hersteller: goobay
- Herst. Nr.: 65261
- Gewicht: 0 kg
goobay HDMI 2.1 HDMI-Kabel 2,0 m grau, schwarz, 1 St.
Das goobay HDMI 2.1 Kabel mit einer Länge von 2,0 Metern ist ein Verbindungskabel für digitale Audio- und Videoübertragung. Es verfügt über zwei HDMI-Stecker, die eine einfache und sichere Verbindung zwischen kompatiblen Geräten ermöglichen. Die Farbgestaltung in Grau und Schwarz sorgt für eine unauffällige Integration in verschiedene Umgebungen.
Das Kabel unterstützt den HDMI-Standard 2.1, der eine hohe Datenübertragungsrate bietet und somit die Übertragung von hochauflösenden Bild- und Toninhalten gewährleistet. Es eignet sich zur Verbindung von Geräten wie Fernsehern, Monitoren, Spielkonsolen oder anderen Multimedia-Geräten, die über HDMI-Anschlüsse verfügen.
Der Hersteller Wentronic GmbH mit der Marke goobay steht für zuverlässige Produkte im Bereich der externen PC-Kabel. Das Kabel ist robust verarbeitet und auf eine einfache Handhabung ausgelegt. Mit einer Kabellänge von 2,0 Metern bietet es ausreichend Spielraum für flexible Verbindungen in verschiedenen Aufstellungsorten.
| Farbe: | schwarz |
| Anschlüsse: | HDMI |
| Farbton: | grau, schwarz |
| Länge Kabel: | 2,00 m |
| Verpackung - Höhe: | 20,00 mm |
| Verpackung - Länge: | 180,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 164,00 mm |
| Produkttyp: | HDMI-Kabel |
| Nettoinhalt für Grundpreisberechnung: | 2,00 m |
| Besonderheiten: | Unterstützt Auflösungen bis zu 8K @ 60Hz und 4K @ 120 Hz Anschlusskabel |
| Artikelnummer: | n2008261963 |
| EAN: | 4040849652615 |
| Shop Herstellernummer: | 65261 |
| Bezeichnung des Herstellers: | goobay HDMI-Kabel 2,0 m |
zu goobay HDMI 2.1 HDMI-Kabel 2,0 m grau, schwarz, 1 St.
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage