LIEFERZEIT: 1-2 Werktage
- Breite: 30 Centimeter
- Länge: 40 Centimeter
- Material: Papier
- Farbe: türkis
- Waschtemperatur bis: nicht waschbar
- Hersteller: PROnappe
- Herst. Nr.: 304039I
- Gewicht: 0 kg
PROnappe Platzsets Tiss Lack 30 x 40 cm türkis
Die PROnappe Platzsets der Serie Tiss Lack bieten eine praktische Lösung für den Tischschutz bei verschiedenen Anlässen. Jedes Platzset misst 30 x 40 Zentimeter und ist in einem ansprechenden Türkis gehalten. Das Material besteht aus geprägtem, satiniertem Papier, das eine glatte und leicht strukturierte Oberfläche aufweist.
Diese Platzsets sind in einer Packung mit 500 Stück erhältlich und eignen sich besonders für den einmaligen Gebrauch. Aufgrund des Materials sind sie nicht waschbar und sollten nach dem Gebrauch entsorgt werden. Die Platzsets sind somit ideal für den Einsatz in der Gastronomie, bei Veranstaltungen oder im privaten Bereich, wo eine einfache und hygienische Tischdekoration gewünscht wird.
Die Kombination aus Größe, Farbe und Material macht die PROnappe Platzsets Tiss Lack zu einer funktionalen und optisch ansprechenden Wahl. Sie schützen den Tisch zuverlässig vor Verschmutzungen und bringen durch den türkisfarbenen Farbton einen frischen Akzent auf den gedeckten Tisch.
| Verpackung - Länge: | 413,00 mm |
| Verpackung - Höhe: | 53,00 mm |
| Verpackung - Breite: | 317,00 mm |
| Produkttyp: | Platzset |
| Hersteller-Name: | PROnappe |
| EAN: | 3281513040395 |
| Shop Herstellernummer: | 304039I |
| Bezeichnung des Herstellers: | Pronappe Tischsets 500 St tk |
| Artikelnummer: | n2000018326 |
| Verpackungseinheit: | 500 St. |
| Verpackungseinheit (lang): | 1 Pack = 500 St. |
| Materialart: | Papier |
| Farbe: | türkis |
| Farbton: | türkis |
| Breite: | 30,00 cm |
| Länge: | 40,00 cm |
| waschbar bis °C: | nicht waschbar |
| Ausführung: | geprägtes, satiniertes Papier |
zu PROnappe Platzsets Tiss Lack 30 x 40 cm türkis
Die Bewertungen sind von echten Käufern und registrierten Kunden. Sie werden vor der Veröffentlichung von uns geprüft. Weitere Informationen zu Bewertungsrichtlinien.
So bewerten unsere Kunden diesen Artikel:
KUNDENSERVICE & SUPPORT
Tel. +49 2542 9558-250
Fax. +49 2542 9558-234
Mo-Fr 10-12 Uhr und 13-15 Uhr
E-Mail
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Wir verarbeiten Ihre, in diesem Formular eingegebenen, personenbezogenen Daten ausschließlich für die Beantwortung bzw. Verarbeitung Ihrer Anfrage. Diese werden dann, wie von Ihnen angegeben, im Shop angezeigt. Wie wir weitere personenbezogene Daten verarbeiten entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung
LIEFERZEIT: 1-2 Werktage